На кого охотимся?

Практика, способы, методы

Re: На кого охотимся?

Сообщение Alen » 21 мар 2014, 04:43

Тут вы правы. Это вообще прекрасное время, когда вы встречаетесь с людьми, которых давно не видел и выбираешься на охоту. Это сплачивает коллектив. Чувство взаимовыручки на охоте просто необходима
Alen

Сообщение Арсентий » 21 мар 2014, 12:04

Так у меня вообще все мужское поколение всегда ходило на охоту, поэтому скорее всего я не мог бы не войти в эту сферу. И для меня кайф заключается в самом процессе.
Арсентий

Сообщение Гена » 22 мар 2014, 10:23

Мне нравится в охоте именно езда на лодке. Когда ты несешься по реке и ветерок так раздувается и предвкушение хорошего настроения и всплеска адреналина. Необъяснимое чувство
Гена

Сообщение Яныш » 22 мар 2014, 12:28

Мне понравилось на лис ходить, потому что необычно. Их же выманить нужно, они хитрые довольно таки и сложно просто по следам на них наткнуться. Да и еще усложняется тем, что норы глубокие, в которых не мало выходов, и пока ждешь ее с одной стороны, она выбегает с другой.
Яныш

Сообщение Серега » 22 мар 2014, 18:50

Если честно, то как-то сильных предпочтений нет. Люблю просто процесс сам и отдых, который получается в итоге. А все остальное и не так важно. Даже если мы ничего не ловим, то не сильно я и расстраиваюсь в итоге, потому что не из-за чего. Мы же хорошо проводим совместно время.
Серега

Сообщение Max30 » 22 мар 2014, 19:41

Куропатки, дичь, иногда на барсуков охотимся. Дикий большой зверь абсолютно не привлекает, волки тем более. Они стаями ходят и опасно даже в троем на них охотиться. Кто-нибудь охотился на выхухолей? Как их мясо на вкус?
Max30

Сообщение shavez » 27 авг 2014, 07:55

из предпочтений отдаю косуле и бобрам. В кабана только выцеливаю, потому как собак нет и подранка делать не хочу, так как калибр на кабана считаю недостаточно убойным. так что - сопроводить прицелом и не выстрелить, тоже удача. для меня.
Тигр является исключительно добрым животным, кроме подранка и людоеда.
shavez

Сообщение Дарт Ирина » 02 дек 2017, 22:56

Я люблю охоту, хожу на нее с мужем, мне это все интересно. Любим ходить на уток. Потом я ее разделываю и отлично запекаю. Сейчас читаю статью как охотиться на уток правильно http://huntland.ru/index.php/2017/10/23/kak-ohotitsya-na-utku/, думаете там нормально все изложено? Мне пока не все понятно, кто нибудь расскажите подробнее про уток, а то у мужа спрашивать стыдно)
Дарт Ирина

Пред.

Вернуться в Охота