Метательные машинки

Практическая стрельба по мишеням. Соревнования.

Метательные машинки

Сообщение Артём » 23 мар 2014, 01:32

Хочу купить метательную машинку, разбегаются глаза от выбора. У кого-то из форумчан есть машинка? Посоветуйте что бы взять недорого и чтобы удобно в пользовании.
Артём

Re: Метательные машинки

Сообщение Kurab88 » 23 мар 2014, 04:31

Не знаю, потому что никогда ими не пользовался для самостоятельной стендовой стрельбы. Интересно, а механизм у них и принцип работы такой же, как у метательных машинок для тех же теннисных или бейсбольных мячиков?
Kurab88

Сообщение sherman » 23 мар 2014, 12:04

Я бы тоже купил такую машинку. Только не знаю дадут ли разрешения использовать ее в черте города, и вообще где можно будет покупать для нее тарелки и какие нужны для нее?
sherman

Сообщение Mickael » 23 мар 2014, 19:13

А сколько стоит это все вместе? Набором. Потому как одно дело пострелять на полигоне, где есть машинки, а тарелки если и не производятся самолично, то покупаются большим оптом, а другое дело - все самому закупать. Не окупится, боюсь.
Mickael

Сообщение agiklub » 03 май 2014, 21:10

Добрый день у меня метательная машинка "конкор" https://www.youtube.com/watch?v=hsGXOAhZWho. Почему пал на нее выбор,ну во первых смотрел много машинок и разных но понял одно если я один захочу пострелять, то мне не кто не сможет помочь(пальнуть , стрельнуть тарелку и т. д.,) метательной машинкой, тут зарядил сам ногой нажал тарелка ушла, выстрелил . Я взял Днепропетровскую у Вячеслава вот ссылка http://shama.com.ua/ удачного выбора.
agiklub

Вернуться в Стендовая стрельба